Semesterstundenplan 6g (Frühlingsemester 2019)

Klassenlehrer:

Montag
18.02.19
Dienstag
19.02.19
Mittwoch
20.02.19
Donnerstag
21.02.19
Freitag
22.02.19
7:30 - 8:15
Sp 405 b
Colqui Silvia
L 11 c
Seyfried Ulrich
I 206
Haufler Boris
F 03
Vanin Wanda
D 406
Suter Janine
8:25 - 9:10
M 27
Gareiss Valéry
Sp 405 b
Colqui Silvia
L 11 c
Seyfried Ulrich
I 206
Haufler Boris
D 404
Suter Janine
F 03
Vanin Wanda
D 406
Suter Janine
9:20 - 10:05
M 27
Gareiss Valéry
M 27
Gareiss Valéry
Sp 405 b
Colqui Silvia
I 206
Haufler Boris
L 13 c
Seyfried Ulrich
M 27
Gareiss Valéry
10:20 - 11:05
SM TH B
Schott Silvia
SK TH R a
Krüttli Urs
D 23
Suter Janine
Gs 204
Rüegger Thomas
SM TH A
Schott Silvia
L 11 c
Seyfried Ulrich
Sp1 403 b
Colqui Silvia
I 206
Haufler Boris
11:15 - 12:00
SM TH B
Schott Silvia
SK TH R a
Krüttli Urs
E 23
Bociek Hania
Gs 204
Rüegger Thomas
SK TH C a
Krüttli Urs
E 25
Bociek Hania
12:25 - 13:10
Voif 208 e
Meier Martin
Of 208 f
Wenger Maya
13:20 - 14:05
E 25
Bociek Hania
EF 005 d
Eberhard Nicole
EF KS1 d
Suter Roy
EF TH A d
Keusch Nadja Krüttli Urs
EF 14 d
Caduff Orlando
EF 401 d
Steiner David
EF 406 d
Desax Susanna
EF 108 d
Torriani Fabio
F 03
Vanin Wanda
14:15 - 15:00
E 25
Bociek Hania
EF 005 d
Eberhard Nicole
EF KS1 d
Suter Roy
EF TH A d
Keusch Nadja Krüttli Urs
EF 14 d
Caduff Orlando
EF 401 d
Steiner David
EF 406 d
Desax Susanna
EF 108 d
Torriani Fabio
WR 101
Unternährer Bojan
15:10 - 15:55
Sp(S) 405 b
Colqui Silvia
L(S) 11 c
Seyfried Ulrich
E(S) 25
Bociek Hania
EF 005 d
Eberhard Nicole
EF KS1 d
Suter Roy
EF TH A d
Keusch Nadja Krüttli Urs
EF 14 d
Caduff Orlando
EF 401 d
Steiner David
EF 406 d
Desax Susanna
EF 108 d
Torriani Fabio
WR 101
Unternährer Bojan
16:00 - 16:45

Anmerkungen

  • (a) zusammen mit den Klassen 6a und 6f
  • (b) zusammen mit der Klasse 6c
  • (c) zusammen mit der Klasse 6a
  • (d) siehe Ergänzungsfachliste für Rauminformationen
  • (e) zusammen mit den Klassen 4f, 4g, 5f, 5g, 6a und 6e
  • (f) zusammen mit den Klassen 1a, 1f, 3a, 3b, 3d, 3e, 4a, 4c, 4e, 4f, 5e, 5f, 5g, 6a, 6c, 6e und 6f