Semesterstundenplan 5e (Frühlingsemester 2019)

Klassenlehrer:

Montag
18.02.19
Dienstag
19.02.19
Mittwoch
20.02.19
Donnerstag
21.02.19
Freitag
22.02.19
7:30 - 8:15
CAE KS5 a
Wanda Philips
Gs 102
Steinfeld Joseph
SK TH B d
Krüttli Urs
SM TH C
Kleimann Meret
IP 14
Milivojevic Ivana
IP 31
Lienhart Emanuela
M 102
Steiner David
8:25 - 9:10
SM TH B
Kleimann Meret
E 25
Bociek Hania
SK TH B d
Krüttli Urs
SM TH C
Kleimann Meret
IP 14
Milivojevic Ivana
IP 31
Lienhart Emanuela
M 102
Steiner David
9:20 - 10:05
C 110
Streiff Natalie
D 401
Bourquin Michel
M 401
Steiner David
IP 14
Milivojevic Ivana
IP 31
Lienhart Emanuela
E 25
Bociek Hania
10:20 - 11:05
Ph 106
Torriani Fabio
SK TH B d
Krüttli Urs
B 007
Eger Marc
C 110
Streiff Natalie
E 25
Bociek Hania
11:15 - 12:00
M 103
Steiner David
F1 01
Milivojevic Ivana
Gg 011
Riner Roger
B 007
Eger Marc
Ph 109
Torriani Fabio
12:25 - 13:10
Chof 208 b
Meier Daniel Leo
Spf 405 e
Colqui Silvia
BOf -19 f
Schaunig Philippe
F2 01
Milivojevic Ivana
Spf 405 e
Colqui Silvia
Of 208 h
Wenger Maya
13:20 - 14:05
Mu 208 c
Waldhoff Alwin
BG1 37
Lienhart Emanuela
BG2 31
Lienhart Emanuela
F 01
Milivojevic Ivana
Ph+ 108
Torriani Fabio
C+ 112
Streiff Natalie
D 202
Bourquin Michel
14:15 - 15:00
Mu 208 c
Waldhoff Alwin
BG1 37
Lienhart Emanuela
BG2 31
Lienhart Emanuela
F 01
Milivojevic Ivana
Ph+ 108
Torriani Fabio
C+ 112
Streiff Natalie
D 202
Bourquin Michel
15:10 - 15:55
BG1 37
Lienhart Emanuela
BG2 31
Lienhart Emanuela
Gs 101
Steinfeld Joseph
DELF KS5 g
Ritscher Maria
CAE KS4 a
Wanda Philips
Gg 011
Riner Roger
16:00 - 16:45
DELF KS5 g
Ritscher Maria

Anmerkungen

  • (a) zusammen mit den Klassen 5a und 5d
  • (b) zusammen mit den Klassen 3b, 3e, 4e, 4f, 5f, 5g, 6a, 6e und 6f
  • (c) zusammen mit der Klasse 5f
  • (d) zusammen mit den Klassen 5a und 5f
  • (e) zusammen mit den Klassen 4g, 5a und 5g
  • (f) zusammen mit den Klassen 4e, 4f und 6e
  • (g) zusammen mit den Klassen 5a, 5d und 5g
  • (h) zusammen mit den Klassen 1a, 1f, 3a, 3b, 3d, 3e, 4a, 4c, 4e, 4f, 5f, 5g, 6a, 6c, 6e, 6f und 6g