Semesterstundenplan 6g (Herbstsemester 2018)

Klassenlehrer: Thomas Rüegger

Montag
17.12.18
Dienstag
18.12.18
Mittwoch
19.12.18
Donnerstag
20.12.18
Freitag
21.12.18
7:30 - 8:15
L 11 d
Seyfried Ulrich
F 03
Vanin Wanda
Sp 405 a
Colqui Silvia
L 11 d
Seyfried Ulrich
I 206
Haufler Boris
M 27
Gareiss Valéry
8:25 - 9:10
Sp1 405 a
Colqui Silvia
I 206
Haufler Boris
SM TH A
Schott Silvia
SK TH B b
Guldener Ruedi
F 03
Vanin Wanda
Sp 405 a
Colqui Silvia
I 206
Haufler Boris
L 14 d
Seyfried Ulrich
9:20 - 10:05
D 204
Suter Janine
E 26
Bociek Hania
D 404
Suter Janine
M 27
Gareiss Valéry
Sp(S) 404 a
Colqui Silvia
E(S) 25
Bociek Hania
10:20 - 11:05
SK TH A b
Guldener Ruedi
SM TH R
Schott Silvia
M 27
Gareiss Valéry
D 404
Suter Janine
M 27
Gareiss Valéry
WR 205
Trachsel Marc
11:15 - 12:00
SK TH A b
Guldener Ruedi
SM TH R
Schott Silvia
Gs 102
Rüegger Thomas
Gs 102
Rüegger Thomas
Gs 102
Rüegger Thomas
WR 205
Trachsel Marc
12:25 - 13:10
Voif 208 f
Meier Martin
Of 208 g
Wenger Maya
13:20 - 14:05
WP 005 c
Eger Marc
EF 401 e
Steiner David Willi Matteo
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF TH A e
Krüttli Urs Wirthlin Eva
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
WP KS3 c
Haufler Boris
WP 11 c
Seyfried Ulrich
WP -19 c
Cevik Murat
WP 25 c
Crivelli Mira
WP 108 c
Meister Hanspeter
WP 110 112 c
Streiff Natalie
E 204
Bociek Hania
14:15 - 15:00
WP 005 c
Eger Marc
EF 401 e
Steiner David Willi Matteo
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF TH A e
Krüttli Urs Wirthlin Eva
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
WP KS3 c
Haufler Boris
WP 11 c
Seyfried Ulrich
WP -19 c
Cevik Murat
WP 25 c
Crivelli Mira
WP 108 c
Meister Hanspeter
WP 110 112 c
Streiff Natalie
E 204
Bociek Hania
15:10 - 15:55
EF 401 e
Steiner David Willi Matteo
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF TH A e
Krüttli Urs Wirthlin Eva
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
WP -19 c
Schaunig Philippe
F 03
Vanin Wanda
16:00 - 16:45
WP -19 c
Schaunig Philippe

Anmerkungen

  • (a) zusammen mit der Klasse 6c
  • (b) zusammen mit den Klassen 6a und 6f
  • (c) siehe Wahlprojektliste für Rauminformationen
  • (d) zusammen mit der Klasse 6a
  • (e) siehe Ergänzungsfachliste für Rauminformationen
  • (f) zusammen mit den Klassen 4f, 5f, 5g, 6a und 6e
  • (g) zusammen mit den Klassen 4a, 5g, 6a, 6c, 6e und 6f