Semesterstundenplan 6f (Herbstsemester 2018)

Klassenlehrer: Michael Roth

Montag
17.12.18
Dienstag
18.12.18
Mittwoch
19.12.18
Donnerstag
20.12.18
Freitag
21.12.18
7:30 - 8:15
CAE KS4 a
Wanda Philips
Gs 102
Favre Sandro
Gs 101
Favre Sandro
Mu 208 f
Schuler Thomas
BG 31 f
Frei Philipp
8:25 - 9:10
D 21
Hug Dominik
SK TH B b
Guldener Ruedi
SM TH C
Keusch Nadja
M 106
Torriani Fabio
Gs 101
Favre Sandro
Mu 208 f
Schuler Thomas
BG 31 f
Frei Philipp
9:20 - 10:05
D 21
Hug Dominik
M 103
Torriani Fabio
F 16
Ritscher Maria
E 26
Roth Michael
Chm 208 g
Schuler Thomas
BG 31 f
Frei Philipp
10:20 - 11:05
SK TH A b
Guldener Ruedi
SM TH B
Keusch Nadja
M 103
Torriani Fabio
F 16
Ritscher Maria
E 26
Roth Michael
WR 206
Unternährer Bojan
11:15 - 12:00
SK TH A b
Guldener Ruedi
SM TH B
Keusch Nadja
D 21
Hug Dominik
D 21
Hug Dominik
M 403
Torriani Fabio
WR 206
Unternährer Bojan
12:25 - 13:10
Chof 208 c
Meier Daniel Leo Schuler Thomas
Of 208 h
Wenger Maya
13:20 - 14:05
WP 005 d
Eger Marc
WP 108 d
Meister Hanspeter
EF 401 e
Steiner David Willi Matteo
EF 104 e
Vazquez Martina
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
EF 110 112 e
D. Egli
WP -19 d
Cevik Murat
WP 25 d
Crivelli Mira
WP 110 112 d
Streiff Natalie
F 16
Ritscher Maria
14:15 - 15:00
WP 005 d
Eger Marc
WP 108 d
Meister Hanspeter
EF 401 e
Steiner David Willi Matteo
EF 104 e
Vazquez Martina
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
EF 110 112 e
D. Egli
WP -19 d
Cevik Murat
WP 25 d
Crivelli Mira
WP 110 112 d
Streiff Natalie
E 203
Roth Michael
15:10 - 15:55
EF 401 e
Steiner David Willi Matteo
EF 104 e
Vazquez Martina
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
EF 110 112 e
D. Egli
WP -19 d
Schaunig Philippe
16:00 - 16:45
WP -19 d
Schaunig Philippe
CAE 204 a
Wanda Philips

Anmerkungen

  • (a) zusammen mit den Klassen 6a, 6c, 6d und 6e
  • (b) zusammen mit den Klassen 6a und 6g
  • (c) zusammen mit den Klassen 3b, 3e, 3f, 4e, 4f, 5e, 5f, 6a und 6e
  • (d) siehe Wahlprojektliste für Rauminformationen
  • (e) siehe Ergänzungsfachliste für Rauminformationen
  • (f) zusammen mit der Klasse 6a
  • (g) zusammen mit den Klassen 6a und 6e
  • (h) zusammen mit den Klassen 4a, 5g, 6a, 6c, 6e und 6g