Semesterstundenplan 6e (Herbstsemester 2018)

Klassenlehrerin: Susanna Desax

Montag
17.12.18
Dienstag
18.12.18
Mittwoch
19.12.18
Donnerstag
20.12.18
Freitag
21.12.18
7:30 - 8:15
CAE KS4 a
Wanda Philips
Gs 201
Ruoss Karin
SM TH A
Wirthlin Eva
SK TH B c
Guldener Ruedi
Gs 201
Ruoss Karin
SM TH C
Wirthlin Eva
8:25 - 9:10
M 103
Gubser Nicole
Gs 201
Ruoss Karin
M 103
Gubser Nicole
F 01
Brusa Amina
SM TH C
Wirthlin Eva
9:20 - 10:05
M 103
Gubser Nicole
M 401
Gubser Nicole
D 23
Desax Susanna
F 01
Brusa Amina
Chm 208 h
Schuler Thomas
10:20 - 11:05
D 26
Desax Susanna
SK TH B c
Guldener Ruedi
D 23
Desax Susanna
E 205
Emery Mark
E 204
Emery Mark
11:15 - 12:00
D 26
Desax Susanna
SK TH B c
Guldener Ruedi
WR 009
Beer Pascal
E 205
Emery Mark
F 01
Brusa Amina
12:25 - 13:10
Chof 208 b
Meier Daniel Leo Schuler Thomas
BOf -19 d
Schaunig Philippe
Voif 208 f
Meier Martin
WR 009
Beer Pascal
Of 208 i
Wenger Maya
13:20 - 14:05
EF 104 e
Vazquez Martina
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
EF 110 112 e
D. Egli
WP 005 g
Eger Marc
WP -19 g
Cevik Murat
WP 25 g
Crivelli Mira
WP 108 g
Meister Hanspeter
WP 110 112 g
Streiff Natalie
Mu 207
Schuler Thomas
BG 38
Flüeler Kaspar
14:15 - 15:00
EF 104 e
Vazquez Martina
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
EF 110 112 e
D. Egli
WP 005 g
Eger Marc
WP -19 g
Cevik Murat
WP 25 g
Crivelli Mira
WP 108 g
Meister Hanspeter
WP 110 112 g
Streiff Natalie
Mu 207
Schuler Thomas
BG 38
Flüeler Kaspar
15:10 - 15:55
EF 104 e
Vazquez Martina
EF KS4 e
Suter Roy
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF 24 e
Desax Susanna
EF 108 e
Torriani Fabio
EF 110 112 e
D. Egli
WP -19 g
Schaunig Philippe
BG 38
Flüeler Kaspar
16:00 - 16:45
WP -19 g
Schaunig Philippe
CAE 204 a
Wanda Philips

Anmerkungen

  • (a) zusammen mit den Klassen 6a, 6c, 6d und 6f
  • (b) zusammen mit den Klassen 3b, 3e, 3f, 4e, 4f, 5e, 5f, 6a und 6f
  • (c) zusammen mit den Klassen 6c und 6d
  • (d) zusammen mit den Klassen 2b, 4e, 4f und 5f
  • (e) siehe Ergänzungsfachliste für Rauminformationen
  • (f) zusammen mit den Klassen 4f, 5f, 5g, 6a und 6g
  • (g) siehe Wahlprojektliste für Rauminformationen
  • (h) zusammen mit den Klassen 6a und 6f
  • (i) zusammen mit den Klassen 4a, 5g, 6a, 6c, 6f und 6g