Semesterstundenplan 6d (Herbstsemester 2018)

Klassenlehrer: Boris Haufler

Montag
17.12.18
Dienstag
18.12.18
Mittwoch
19.12.18
Donnerstag
20.12.18
Freitag
21.12.18
7:30 - 8:15
CAE KS4 a
Wanda Philips
E 204
Gürke Erica
SK TH B d
Guldener Ruedi
SM TH C
Schott Silvia
WR 401
Trachsel Marc
8:25 - 9:10
E(S) 204
Gürke Erica
D 23
Aellig Annette
M 201
Steiner David
WR 401
Trachsel Marc
9:20 - 10:05
I 201
Bossard Marcel
Gs 201
Ruoss Karin
I 206
Bossard Marcel
I 404
Bossard Marcel
F 203
Haufler Boris
10:20 - 11:05
M 202
Steiner David
SM TH A
Schott Silvia
SK TH B d
Guldener Ruedi
F 01
Haufler Boris
Gs 201
Ruoss Karin
D 23
Aellig Annette
11:15 - 12:00
M 202
Steiner David
SM TH A
Schott Silvia
SK TH B d
Guldener Ruedi
F 01
Haufler Boris
Gs 201
Ruoss Karin
D 23
Aellig Annette
12:25 - 13:10
13:20 - 14:05
WP 005 b
Eger Marc
WP 108 b
Meister Hanspeter
EF 104 e
Vazquez Martina
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF TH A e
Krüttli Urs Wirthlin Eva
EF 24 e
Desax Susanna
EF 110 112 e
D. Egli
WP KS3 b
Haufler Boris
WP -19 b
Cevik Murat
WP 25 b
Crivelli Mira
WP 110 112 b
Streiff Natalie
M 403
Steiner David
14:15 - 15:00
WP 005 b
Eger Marc
WP 108 b
Meister Hanspeter
EF 104 e
Vazquez Martina
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF TH A e
Krüttli Urs Wirthlin Eva
EF 24 e
Desax Susanna
EF 110 112 e
D. Egli
WP KS3 b
Haufler Boris
WP -19 b
Cevik Murat
WP 25 b
Crivelli Mira
WP 110 112 b
Streiff Natalie
E 205
Gürke Erica
15:10 - 15:55
EF 104 e
Vazquez Martina
EF 14 e
Caduff Orlando
EF 005 e
Eberhard Nicole
EF 011 e
Beer Pascal Riner Roger
EF TH A e
Krüttli Urs Wirthlin Eva
EF 24 e
Desax Susanna
EF 110 112 e
D. Egli
WP -19 b
Schaunig Philippe
E 205
Gürke Erica
16:00 - 16:45
Tsigi -19 c
Cevik Murat
WP -19 b
Schaunig Philippe
CAE 204 a
Wanda Philips

Anmerkungen

  • (a) zusammen mit den Klassen 6a, 6c, 6e und 6f
  • (b) siehe Wahlprojektliste für Rauminformationen
  • (c) zusammen mit den Klassen 4f, 5g und 6c
  • (d) zusammen mit den Klassen 6c und 6e
  • (e) siehe Ergänzungsfachliste für Rauminformationen